АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-L левый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_7934
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.15 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7934 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 105х178х240х30 мм |
| Размер ригеля | 18 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Китайские металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 4-1.25.92.16.08 нерж. сталь 25мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Гардиан 2114Т ПР 5кл ЗЩ б/о без/накл. с/перекод. м/о 100 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Правый. Предназначен для металличес..
Апекс PD-01-75-Blister (MBC-127) d12мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1682 ФОСТЕР SN/CP мат.никель/хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР ВС1К-35/4 (HA806) CP серебро кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. баг..
Апекс 6000-WC/S-G золото б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной сувальдный. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа. Замок имеет прямоуголь..
БУЛАТ ВС 1-П80ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс 2227/60-NI/NIS никель/сатин м/о 85 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..







