СТАНДАРТ KD-90 d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_12598
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.142 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 12598 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 31 мм |
| Проем дужки по ширине | 62 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС2С-501Черный d9мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
БУЛАТ ВС 0165-01 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗН 1-1-2 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
АЛЛЮР 90 лат. крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
Домарт Проушина угловая 245*100*50 (черный) d 21мм
Воротная проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Может быть..
AVERS 2000-ZN без ц/м б/о противопожарный б/руч Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
АЛЛЮР ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
АЛЛЮР ВС1Ч-480 d11мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..





