БУЛАТ ВС 3-П50-01 ПЛ стальной 5кл. d.7,5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13651
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.275 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 94 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 7,5 мм |
| Длина (мм) | 51 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13651 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, АБС пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 60 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер изделия | 51х21х94 мм |
| Размер корпуса | 51х32х21 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Ширина (мм) | 21 |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗН4-1 медь Замок накладной (30,18)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
БУЛАТ ВС 1140 латунный d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 0165-01 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Гардиан 71.14Т ДЛ.КЛ.(ЗК.203Д-04) ReStart с перекод. с/т б/о б/накл 5 кл м/о 85мм Замок
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Аналог..
АЛЛЮР 103/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС2-4KA d10мм с одной секретностью Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
СТАНДАРТ HG-330L дл.дужка d4,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Гардиан 1011 4кл ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.103/98мм) ЗЩ б/о без/накл м/о 77 мм Замок врезной без/руч
Замок врезной 6-сувальдный с защелкой. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери..













