AVERS PD-20-50-Blister d7,7мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_12508
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 7,7 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 12508 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 26,3 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер корпуса | 43х71,5 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-Н65 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.03С голд золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР 103/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС1Ч-038 EXTRA d6мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
Птимаш ЗВ4-3.08 медь СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374П KA Тип1 всепогодный с одной секр. 3кл.d6,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с одним секретом. Автоматическое закрывание..
БУЛАТ ВС 005Ц (20х15х145) черный с цепью 3кл. Замок в виде наручников (6)
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
АЛЛЮР ВС2-26-01С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с длинной дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, ..

