АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.06 OB состаренная бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_10173
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.5 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 10173 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | ЦАМ/латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Состаренная бронза |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 4-1.35.92.16.08 нерж. сталь 35мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Гардиан PROFI 30.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
Апекс 1330/60-АВ бронза м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ЗВ1-3(16).60.00.08 хром, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями предназначен для установки во входные мета..
БУЛАТ ВС 3-С40 НС нержавеющая сталь 3кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Апекс PD-01-38-Blister (MBC-124) d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
Гардиан 2512Т 5кл (ЗК202Н/100мм) ЗЩ 2-х кл. б/о без/накл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой, тягами и двумя механизмами секретности. Предназначен для у..
БУЛАТ ЗВ 5-1.40.00.16.08 нерж. сталь 40мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..









