БУЛАТ ВС 0150-01 стальной 5кл. d.9мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13449
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.394 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13449 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 61,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 23,5 мм |
| Размер корпуса | 53х38х29 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Домарт замок накидной белый антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
Домарт Проушина усиленная прямая 120*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Домарт Проушина угловая 40*80 (толщ. 2.5 мм) сер.мет. (100)
Применяется для навешивания замка при запирании дверей или ворот. Проушина толщиной 2 мм в комплекте..
Птимаш ЗВ4-3.08 хром СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР ВС1Ч-4506 d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
БУЛАТ ВС 1-П53 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс PD-81-65СМ (65см) d.8мм Замок велосипедный тросовый
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйствен..













