АЛЛЮР ВС2С-501Черный d9мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_6629
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.305 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 73 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 48 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 6629 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 24 мм |
| Размер изделия | 48х37х73 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черная полимерная краска |
| Ширина (мм) | 37 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0130-01 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 0150 стальной 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Домарт Проушина усиленная прямая 120*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
БУЛАТ ЗВ4-3.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АВАНГАРД ВС1К-80 ХАРД d11мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
Гардиан 80.01 ДЛИН.КЛ.(ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для дверей с терморазрыво..
Апекс PDВ-01-40 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..









