Апекс 7000-25-NI никель 25мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1813
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.497 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 1813 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 42x190 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Двери из ПВХ профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
Домарт Проушина угловая 245*100*50 (черный) d 21мм
Воротная проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Может быть..
Гардиан 3004 ЗД б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндри..
AVERS 0823/60-AB бронза м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс 7000-40-R-NI никель 40мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля с роливовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лицев..
Апекс 6000-WC/S-CR хром б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной сувальдный. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа. Замок имеет прямоуголь..
Гардиан 3215 под ц/м б/о б/н ЗЩ ЗД м/о 85 Замок врезной тяжелый
Предназначен для установки в металлические двери и шкафы. Универсальный, подходит для дверей правог..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.04С голд золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..

