AVERS PDS-30-40-Blister d6мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_12505
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.292 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 12505 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 19 мм |
| Проем дужки по ширине | 18 мм |
| Размер корпуса | 37х52,3 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС6-Т65-01МХ (ВС1С-865Д) хром d10,5 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
АЛЛЮР сувенирный 'СЕРДЕЧКО' латунь 2 декоративных ключа Замок навесной
Замок сувенирный, навесной. Материал корпуса - латунь. Ширина корпуса - 47мм. Замок поставляет..
AVERS PD-01-38-L d6мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО зеленый d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АЛЛЮР ВС-214КА (РУ) d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винтов..
СТАНДАРТ почтовый ЗП16мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина в..
АЛЛЮР 132/3 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..




