АЛЛЮР ВС1Ч-4505 d7мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1417
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.284 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | 26 мм |
| Высота (мм) | 75 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Длина (мм) | 50 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1417 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по ширине | 27 мм |
| Размер изделия | 50х42х75 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 42 |
Рекомендуемые товары
Гардиан 1011 4кл ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.103/98мм) ЗЩ б/о без/накл м/о 77 мм Замок врезной без/руч
Замок врезной 6-сувальдный с защелкой. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери..
Апекс PD-01-32-L длин.дужка d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
СТАНДАРТ Россия ВС2МС d14мм Замок навесной
Замок навесной с дисковым механизмом. Материал корпуса - силумин ( или аналог, сплава АК5М2). Ст..
СТАНДАРТ почтовый ЗП30мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина в..
Апекс PD-02-60 d10мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт краской. Дужка диамет..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С серебро Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР ВС1Ч-038Д EXTRA дл.дужка d6мм 4кл. Замок навесной (96,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
БУЛАТ ВС 1-П58-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,1мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..







