AVERS PD-01-63-L d9мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8127
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.45 |
| Вес коробки | 21,60 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8127 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 122x61 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС2-1С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 AB-L бронза без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
АЛЛЮР ВС2Ч-601 (HA-601) d10мм 4кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
AVERS PD-01-75-L d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 50х138 (3мм) Г-образная d 24мм пара (15,5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
БУЛАТ ВС 1-П70-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Апекс PD-03-50 d8мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Дужка диаметром 8 мм; проем ..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип3 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..

