АЛЛЮР ВС1Ч- 374П KA Тип1 всепогодный с одной секр. 3кл.d6,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_13470
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.155 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 6,5 мм |
| Длина (мм) | 47 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 13470 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 20 мм |
| Проем дужки по ширине | 27 мм |
| Размер изделия | 47х38 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 38 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ4-1К.60.72.25.04 хром 60мм под ц/м, м/о 72 мм Замок врезной ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ б/руч
Замок врезной цилиндровый с крюкообразным засовом. Предназначен для установки в распашные и откатные..
Ответная планка Апекс угловая ВР-0068-CR хром для дверей с четвертью
Ответная угловая планка к финским замкам. Габариты - 100х20 мм, проем отверстия под засов - 44х12 мм..
СТАНДАРТ 103/50 AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО КОРАЛЛ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ОРАНЖ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Птимаш...ЗН1-1 бронза Замок накладной (30)
Замок накладной с цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легкие металлич..
АЛЛЮР ВС1Ч-480 d11мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..







