Апекс 1027/60-AB бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1705
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.274 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 18 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1705 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 63x117 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Бронза |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-02-32 d5мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун, ..
Апекс 7000-35-R-NI никель 35мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля с роливовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лицев..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A AC ст.медь ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками с автоматическим закрыванием поднятием ручки вверх. Пр..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.06 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
БУЛАТ ЗВ4-1.08.05 НОВА золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс 1330/60-CR хром м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Птимаш ВЗТ 622 с тросом Замок навесной (30)
Замок велосипедный тросовый. Корпус замка выполнен из силумина ( или аналог , сплавы АК5М2). Трос ..
БУЛАТ ВС 606ЦК (d6*1000) с цепью кодовый. Замок навесной
Замок кодовый навесной с цепью предназначен для защиты от краж велосипедов, мототехники, лодок и т.п..



