Апекс PD-02-60 d10мм блистер Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2044
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.36 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2044 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 33 мм |
| Проем дужки по ширине | 32 мм |
| Размер изделия | 91x60 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Гардиан 2512Т 5кл (ЗК202Н/100мм) ЗЩ 2-х кл. б/о без/накл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой, тягами и двумя механизмами секретности. Предназначен для у..
СТАНДАРТ HD-401L d5,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Птимаш ЗВ9-4 корпус сувальдного замка ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25,20)
Корпус замка врезного сувальдного, без ручек. Предназначен для установки в деревянные двери толщин..
БУЛАТ ВС 364 чугунный 3кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС2-4-01С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с длинной дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, ..
СТАНДАРТ HD-501КА с одной секретностью d6,8мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
АЛЛЮР ВС2-10KA (KD-90KA) с одной секр. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с одной секретностью, корпус замка полностью закрывает дужку...

