АВАНГАРД ВС2В-40 ВОЛНА d7мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2748
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.173 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Длина (мм) | 40 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2748 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 28 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер изделия | 40х40х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 366 чугунный 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
АВАНГАРД PYTHON 626 PURPLE силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
АЛЛЮР ВС1Ч-032 EXTRA d5мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР ВС1Ч-4503 d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3-01С d12мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
Гардиан 2005С Левый 5кл (ЗК.503Н-02/124) горизонт.ключ.ЗД б/о Замок накладной тяж
Замок накладной сувальдный с задвижкой. Предназначен для установки на металлические двери. Замок име..
АЛЛЮР ВС2-27х5 МАСТЕР КЛЮЧ компл.-5 шт. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Системы «МАСТЕР-КЛЮЧ» с 5 навесными замками в наборе. В этой системе испо..
АЛЛЮР CS-153 LL Замок накладной
Замок-засов накладной цилиндровый с вертушкой-кнопкой. Предназначен для установки на деревянные две..







