АЛЛЮР ВС2-3-01KA d12мм с одной секретностью Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_12371
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.68 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 29 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Длина (мм) | 79 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 12371 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 29 мм |
| Проем дужки по ширине | 29 мм |
| Размер изделия | 79х60х29 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 60 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ AL-660L d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Удлиненная дужка ..
АЛЛЮР ВС2-27-01С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с длинной дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, ..
АЛЛЮР ЗВ4-55A GP латунь 55мм без ц/мех. Замок врезной б/руч
Серия «Престиж», «КЛЮЧ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН». Корпус универсального врезного замка с функцией АНТИПАНИ..
Ответная планка АЛЛЮР 045 ZP хром для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
АВАНГАРД ВС2М-60 МЕДВЕДЬ Медь d11,5мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - ЦАМ, гальвани..
Птимаш...ЗН1-1 красный Замок накладной (30)
Замок накладной с цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легкие металлич..
Апекс 2227/60-NI/NIS никель/сатин м/о 85 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС1К-60/7 (HD01) черный кодовый d.7мм Замок навесной НОВИНКА
Уникальный кодовый замок. Комбинация задается 4-мя буквами кириллицы. Перекодировка возможна сколь..





