Апекс PDR-50-70 блистер d11,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2063
- Доступность:
- Нет в наличии
1 062.00 руб.
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. Закаленная стальная дужка диаметром 11,5 мм; проем дужки - 36 мм по высоте и 31 мм по ширине. Габариты замка - 71х104 мм. Замок имеет функцию автоматического закрывания. Комплектуется 3 английскими ключами.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.713 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 11,5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2063 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун в пластике |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 36 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер изделия | 103,5x71 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.08 хром Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
АЛЛЮР 705-3 к замку ключ ф-образный
Ключ для замка 705 для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал - цинковый сплав. ..
БУЛАТ ВС 1-П54 ПЛ всепогодный 5 кл. d.8,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Птимаш ЗВ9-4.03 зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
АЛЛЮР ВС1Ч-050 EXTRA d8мм 4кл. Замок навесной (72,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
БУЛАТ ВС 1-П67-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 557 (d15*1500) кодовый, с креплением на раму велосипеда Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый тросовый предназначен для защиты от краж велосипедов, самокатов, колясок, чемоданов и..

