БУЛАТ ВС 3-П40-01 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13649
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.154 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 78 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Длина (мм) | 41 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13649 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, АБС пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 47 мм |
| Проем дужки по ширине | 16 мм |
| Размер изделия | 41х18х78 мм |
| Размер корпуса | 41х26х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Ширина (мм) | 18 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0140 стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
AVERS PD-01-32-L d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
Апекс PD-01-32-Blister (MBC-123) d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
АЛЛЮР 132/3-61А(1232) AB ст.бронза мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР 7011-20 СР хром узкопроф с защ. б/мех.Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери. Пря..
АЛЛЮР ВС2-1С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
БУЛАТ ВС6-Р110МХ (ВС1С-110) d14 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной, общего применения, с повышенной взломостойкостью. Автоматич..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..













