АВАНГАРД ВС2М-60 МЕДВЕДЬ Бронза d11,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2761
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.54 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 23 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 11,5 мм |
| Длина (мм) | 60 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2761 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | ЦАМ |
| Материал корпуса | ЦАМ |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 45 мм |
| Проем дужки по ширине | 48 мм |
| Размер изделия | 60Х48Х23 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Бронза |
| Ширина (мм) | 48 |
Рекомендуемые товары
Стандарт ЗМК 090-20ММ кодовый замок мебельный врезной
Замок врезной кодовый для мебели и ящиков. Длина резьбовой части: 20 мм. Диаметр резьбовой части:..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
БУЛАТ ВС 0365-01 всепогодный 5кл. d.13мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 0945 стальной 5кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗН1-2-3 Т (15К) ТАМБУРНЫЙ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на тамбурные (секционные) двери..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С черный Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ВС 3-С50-01 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Апекс PD-01-32-L-Blister длин.дужка d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..







