БУЛАТ ВС 564-01 кодовый d.7,5 мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13532
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.243 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 7,5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13532 |
| Материал | ЦАМ |
| Материал корпуса | ЦАМ |
| Основное свойство | БУЛАТ-МИ |
| Проем дужки по высоте | 57 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер корпуса | 56х41х29 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Кодовый |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-44-75-Blister Замок навесной
Серии 44, MASTIF. Навесные замки с ограниченным доступом к запорной дужке для защиты дужки от взлома..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1330 ОСКАР MAB мат.бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Гардиан PROFI 45.11Р.16 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Апекс PD-01-50-L длин.дужка d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
СТАНДАРТ HG-330L дл.дужка d4,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс 1023/60-G золото м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 0365-01 всепогодный 5кл. d.13мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 AB ст. бронза Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..















