АЛЛЮР 2018 PB золото B2B б/о Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_14141
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.28 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Мешок |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14141 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Финские |
| Толщина дверного полотна | 34-45 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Золото |
| Цвет торцевой планки | хром |
Рекомендуемые товары
Апекс PB-1700-B-Panic-BL/Red ручка-штанга с защелкой для накладного замка
Ручка-штанга нажимная с защёлкой. На створку шириной до 1300 мм. Длина штанги 900 мм Технические ха..
АЛЛЮР 132/1 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС2-1С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
АЛЛЮР ЗН1.1 НТ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Комплектаци..
Апекс PD-01-50-Blister с одной секрет. 6Locks+5Keys
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
Апекс PDR-50-45-L блистер d7,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A AB ст.бронза автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
Птимаш ЗВ4-3.01 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..





