АЛЛЮР ВС1Ч- 375ПД КА всепогодный с одной секр. 3 кл. d8,5мм дл.дужка Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_14678
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.41 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Высота (мм) | 116 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8.5 мм |
| Длина (мм) | 58 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14678 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 63 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 58х47х116 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 47 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 781Ц (d8*1200) с цепью 3кл. Замок навесной
Замок навесной с цепью предназначен для защиты от краж велосипедов, мототехники, лодок и т. п, а так..
АЛЛЮР ВС1Ч-790 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
СТАНДАРТ 132/50 AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Гардиан 2114Т Л 5кл ЗЩ б/о без/накл. с/перекод. м/о 100 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..
Апекс 1026/60-СR хром м/о 61,5 Замок врезной с/ручками
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС2С-701Черный d10,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
Апекс PD-01-50-L длин.дужка d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..


