АЛЛЮР ВС2-4-01С d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_998
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.278 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 114 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 54 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 998 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 82 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 54х40х114 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС1К-70 ХАРД d10мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
БУЛАТ ВС 0130-01 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Гардиан 1001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 6-сувальдный. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери, металличе..
Гардиан 2002Т 5кл (ЗК202Н/100мм) б/о б/накл Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндричес..
БУЛАТ ВС 005Ц (20х15х145) красный с цепью 3кл. Замок в виде наручников (6)
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1160 ВЕРНЕР PB золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР ЗН 1-5 В Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ЦКР 8/1200 цепь закаленная для замка навесного
Цепь закаленная легированная сталь с красным тканевым покрытием используется совместно с навесными U..







