Апекс PDВ-01-32 блистер латунный Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5446
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.14 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5446 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 17 мм |
| Проем дужки по ширине | 17 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-20 d3,2мм Замок навесной
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма Под английский ключ Количес..
Домарт Проушина угловая 40*80 (толщ. 2.5 мм) сер.мет. (100)
Применяется для навешивания замка при запирании дверей или ворот. Проушина толщиной 2 мм в комплекте..
Гардиан 102.01Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..
АЛЛЮР ВС1КТ-30/3 (H2) розовый с тросиком кодовый d.3мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый с тросиком. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Домарт замок накидной без покрытия
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
Апекс 1330/60-G золото м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A GP латунь автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..

