СТАНДАРТ Россия ВС2-3С d13мм Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7784
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.43 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 30 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 13 мм |
| Длина (мм) | 95 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7784 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминий/Сталь |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Проем дужки по высоте | 18 мм |
| Проем дужки по ширине | 30 мм |
| Размер изделия | 95х64х30 мм |
| Размер корпуса | 88х64х30 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античная медь |
| Ширина (мм) | 64 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ЗН 1-3А-1 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ЗВ4-1.08.05 НОВА золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ВС-Т 12 (2000 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
СТАНДАРТ Россия ВС2МС d14мм Замок навесной
Замок навесной с дисковым механизмом. Материал корпуса - силумин ( или аналог, сплава АК5М2). Ст..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.03-L АЛЬФА черный без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
БУЛАТ ВС 3-С50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Птимаш ЗВ4-3.03 черный м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
AVERS PD-22-60-Blister d7мм Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..





