AVERS ЗВ4-1-8 бронза Замок врезной с/руч
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_12380
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 0.778 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Код товара | 12380 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Полимерная краска |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Расстояние между стяжками | 160 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Толщина дверного полотна | 35-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Бронза |
| Цвет цилиндра | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.03 хром м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
АЛЛЮР ЗН 1-3-1 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Апекс 6000-G золото б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..
Гардиан 3012 4кл (ЗК303Н/92,5) ЗЩ ЗД б/о б/накл Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
Апекс PD-01-50 (MBC-125) d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. ..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.04-L АЛЬФА хром без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..
Птимаш ЗВ4-3.07 черный Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..

