АЛЛЮР ВС1Ч-350 d8мм полимер 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1408
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.274 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 73 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 48 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1408 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 27 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер изделия | 48х40х73 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-340 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1Ч- 377П всепогодный 6 кл. d11мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей. Автоматич..
БУЛАТ ВС 3-Н45 ПЛ всепогодный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС1Ч-4506 d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1С-65ПД d13,5мм дл.дужка всепогодный Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой, всепо..
Апекс 1227/60-AB бронза м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 1-П70 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Апекс PD-02-32 d5мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун, ..









