АЛЛЮР ВС-3.01Д КА (РУ) длинная дужка d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_16889
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.125 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Мешок |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 16889 |
| Количество ключей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Секрет |
| Проем дужки по высоте | 73 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС-3КА БЛИСТЕР d.7мм одна секретность Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
АЛЛЮР ЗН1А-1М Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
АЛЛЮР ВС1Ч-4503 d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Апекс 6000-W белый б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..
СТАНДАРТ AL-780 d12,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..



