АЛЛЮР 9045-3RB CP без ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1245
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.702 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1245 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 74,2х176,4х240х22 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 40-50 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 806 на 1 стекло замок мебельный
Замок мебельный на 1 стекло. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 ключа, ..
Апекс 7000-25-R-NI никель 25мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лице..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 GP латунь Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
Гардиан PROFI 45.11Р.24 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
СТАНДАРТ ВС-Т8 (800 мм) BLACK черный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
АЛЛЮР ВС2-10С Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной, корпус замка полностью закрывает дужку. Чугунный корпус..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД КРАСНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
БУЛАТ ЗВ 4-1.35.85.23.08 нерж. сталь 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..







