БУЛАТ ВС 365-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.9мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_14515
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.307 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14515 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | БУЛАТ-МИ |
| Проем дужки по высоте | 61,5 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер корпуса | 54х41х20,6 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ Россия ВС1-02С d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый с 3 ключами. Материал корпуса - силумин ( или аналог, сплава АК5М2), п..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (800 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
AVERS PD-01-50-L d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 50х108 (3мм) прямая d 24мм пара (30,5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
АЛЛЮР ЗНЦ крестов.ключ замок накладной тяж. (5)
Замок накладной для металлических дверей. Может использоваться для гаражей. Взаимозаменяем с замкам..
Проушина Киров Секрет гаражная 50*450 без покр. (5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
БУЛАТ ВС6-Т65-01МХ (ВС1С-865Д) хром d10,5 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Copper/Медь длинная дужка d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..









