АЛЛЮР ВС-Т 8 (800 мм) Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_11496
- Доступность:
- Нет в наличии
678.00 руб.
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой оплетке (8мм - диаметр, 800мм - длина). Цилиндровый механизм секрета, в комплекте 2 английских ключа. Предназначен для запирания дверей, ворот, а также для предотвращения хищения велосипедов, детских колясок, санок, лодочных моторов и др. предметов.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.148 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина (мм) | 800 |
| Длина троса | 800 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 11496 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 800 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1150 латунный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС1К-27/4 (F5) синий кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый . Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. ба..
АЛЛЮР 103/3 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс 1527/60-NI/NIS никель/мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС2-10KA (KD-90KA) с одной секр. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с одной секретностью, корпус замка полностью закрывает дужку...
БУЛАТ ВС 0140-01 стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Птимаш ЗВ4-3.03 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..



