Апекс PD-01-32 (MBC-123) d5мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2032
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.097 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2032 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 17 мм |
| Проем дужки по ширине | 17 мм |
| Размер изделия | 52x32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
StahlBuro 806 на 1 стекло замок мебельный (200,10)
Замок предназначен для запирания стеклянных дверей витрин, шкафов. Данный замок предназначен для фик..
Апекс PD-01-50-Blister (MBC-125) d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. ..
БУЛАТ ВС 606ЦК (d6*1000) с цепью кодовый. Замок навесной
Замок кодовый навесной с цепью предназначен для защиты от краж велосипедов, мототехники, лодок и т.п..
СТАНДАРТ AL-760 d9мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..
Апекс 7000-30-NI никель 30мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
БУЛАТ ЗВ4-3(14).60.85.08 хром, без ручек, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во в..
Апекс PD-03-60 d9мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Дужка диаметром 9 мм; проем ..



