АЛЛЮР ВС1Ч-032 EXTRA d5мм 4кл. Замок навесной (144,12)
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_16693
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.119 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 16693 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 16 мм |
| Проем дужки по ширине | 16 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-П40-01 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗН1-2-3 (+) (Ф ПЛЮС) Замок накладной НОВИНКА
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Три засов..
СТАНДАРТ 103/50B вертушка GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
БУЛАТ ЗВ 1-1П.20.00.20.04 (71-K-CR) хром 5кл. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с крестовым механизмом секретности. Предназначен для установки в узкопрофи..
СТАНДАРТ KD-80 d11мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ЗН3А (П) Замок накладной НОВИНКА
Замок накладной цилиндровый с защелкой и вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери...
Гардиан 2112Т ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.202Д-02/143мм) 5кл ЗЩ б/о б/накладок м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
Апекс PDR-50-70 блистер d11,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..







