БУЛАТ ВС 3-C90MX стальной 3кл. d.11мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13356
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей, складов, подвалов и прочих помещений. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.514 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | А класс |
| Код товара | 13356 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 40 мм |
| Проем дужки по ширине | 46 мм |
| Размер корпуса | 85х40х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР 2018 ZP хром для финских дверей б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
Апекс 0556-С-BN черн.никель с/верт. Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с защелкой и вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. ..
БУЛАТ ЗВ 4-1.40.92.16.08 нерж. сталь 40мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) б/п d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
АЛЛЮР 127/1 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..







