АЛЛЮР ВС1Ч-4508 d11мм 5 кл Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1419
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.821 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 117 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Длина (мм) | 74 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1419 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 43 мм |
| Проем дужки по ширине | 41 мм |
| Размер изделия | 74х64х117 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 64 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HD-501 d6,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс 7000-25-R-NI никель 25мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лице..
Апекс 6000-G золото б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..
Птимаш ЗН4-1 синий муар Замок накладной (30)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
AVERS PDS-30-60-Blister d8,8мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД ЗЕЛЁНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
Апекс 7300-30-NIS мат. никель 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки Пакет Вид замка Врезной Назначение Двери из алюминиевого профиля Рекомендован для ус..
БУЛАТ ВС 0140-01 стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..







