Гардиан ЗЗЩЦ 300 б/о без ц/м Замок-защелка
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_8956
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Вес (брутто) | 1.642 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 5 лет |
| Код товара | 8956 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 98х77х22 мм |
| Размер торцевой планки | 30х120 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.03 черный м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Птимаш ЗВ4-3.08 хром СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР 2014 ZP хром B2B с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..
АЛЛЮР 0221 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Апекс 2600-G золото под ц/м б/о м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки:Пакет Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для у..
AVERS 0823/60-AC медь м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР LT 556 BN-R Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой, фиксатором и защелкой. Предназначен для установки на дерев..
Апекс 1323/60-AC м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..


