БУЛАТ ВС 3-Н35-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13980
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.156 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Механическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13980 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | ЦАМ |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 47 мм |
| Проем дужки по ширине | 15 мм |
| Размер корпуса | 35x32x20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС-Ц 4К (900 мм) кодовый Замок велосипедный с цепью
Замок навесной с цепью. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Стальная цепь в тканевой опле..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (2000 мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
АЛЛЮР ВС-214КА (РУ) d.7мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винтов..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С серебро Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов пря..
Апекс 1526/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Птимаш ЗН4-1 медь Замок накладной (30,18)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
БУЛАТ ВС 3-К70 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) планка, крепеж черный d 15мм
Применяется для надежного запирании гаражных ворот на навесной замок. В комплект поставки входит пла..











