Апекс 95/60-CR хром Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_7978
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.67 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 7978 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие защелки | нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 65x100 мм |
| Размер лицевой планки | 22х166 мм |
| Размер ригеля | 20х47 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 955-5К CP хром крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери, ..
Гардиан 100.01Т 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей ..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ЛАЙМ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
AVERS 0823/60-AB бронза м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Гардиан 3215 под ц/м б/о б/н ЗЩ ЗД м/о 85 Замок врезной тяжелый
Предназначен для установки в металлические двери и шкафы. Универсальный, подходит для дверей правог..
Гардиан 3001 ДЛИН.КЛ (ЗК.303Н-01/112,5мм) 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
Гардиан 3012 ДЛ.КЛЮЧ. ЗЩ ЗД 4кл б/о б/накл Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 CP хром Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..


