Апекс PD-44-75-Blister Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_7343
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.518 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дужки | 11,4 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7343 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 46 мм |
| Проем дужки по ширине | 28 мм |
| Размер изделия | 115x75 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч- 375ПД КА всепогодный с одной секр. 3 кл. d8,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с одним секретом и длинной дужкой. Авто..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3-01С d12мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
БУЛАТ ВС 1-О40 латунный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 364 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
СТАНДАРТ 132/50B вертушка CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Апекс PDВ-01-40 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АЛЛЮР ВС1Ч-032 EXTRA d5мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
Апекс PD-01-25 (MBC-122) d4мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..

