АЛЛЮР ВС2С-601Черный d10,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_6631
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.397 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 84 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10,5 мм |
| Длина (мм) | 60 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 6631 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 34 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер изделия | 60х42х84 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черная полимерная краска |
| Ширина (мм) | 42 |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗН3-1 медь (левый) Замок накладной с ручками (10)
Замок накладной с ручками и цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легки..
СТАНДАРТ ЗВ1-09СТ без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
БУЛАТ ЗВ 5-1.20.00.23.08 нерж. сталь 20мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР ВС1Ч-360 d9мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Апекс 7000-30-NI никель 30мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
БУЛАТ ВС 1-П80ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР 126/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР 0205 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..









