БУЛАТ ВС 1-О40 латунный 5кл. d.6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13643
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.194 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13643 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 20 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер корпуса | 40х24х24 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ ВС-Т8 (800 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
Домарт Проушина прямая 30*60 б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка при запирании дверей или ворот. Проушина толщиной 2 мм в комплекте..
АЛЛЮР ВС1Ч-050Д EXTRA дл.дужка d8мм 4кл. Замок навесной (48,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР ВС1Ч-4506 d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1К-27/4 (F5) оранжевый кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый . Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. ба..
АЛЛЮР 132/3-61А(1232) AB ст.бронза мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс PD-02-50 d8мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт краской. Дужка диамет..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1160 ВЕРНЕР PB золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..













