БУЛАТ ВС 0165 ПЛ стальной 5кл. d.11мм Замок навесной (24,6)
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_16518
- Доступность:
1 255.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих помещений. Замок запирается автоматически при нажатии на скобу без использования ключа. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
Размер корпуса: 69х45х34 мм
Диаметр дужки: 11 мм
Проем дужки по высоте:37 мм
Проем дужки по ширине:30 мм
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.636 |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 3 класс |
| Код товара | 16518 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-А |
| Проем дужки по высоте | 37 мм |
| Проем дужки по ширине | 30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 4-1.35.85.23.08 нерж. сталь 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
БУЛАТ ЦКР 8/1200 цепь закаленная для замка навесного
Цепь закаленная легированная сталь с красным тканевым покрытием используется совместно с навесными U..
СТАНДАРТ AL-760 d9мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
АВАНГАРД ВС1К-80 ХАРД d11мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
БУЛАТ ВС 3-П30 ПЛ стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A GP латунь ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками с автоматическим закрыванием поднятием ручки вверх. Пр..
АЛЛЮР ВС1Ч- 375ПД всепогодный 6 кл. d8,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей и длинной ду..





