СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С серебро Замок накладной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7437
- Доступность:
- Нет в наличии
1 744.00 руб.
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов прямоугольного сечения размерами 9х28, с максимальным вылетом 24(23) мм. Удаление ключевого отверстия - 55 мм. Габариты замка - 90,5х78х20 мм. Комплектация - 4 ключа, запорная планка, накладка. Закрывание и открывание замка изнутри производится ручкой, снаружи ключом
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.778 |
| Вид замка | Накладной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Высота (мм) | 20 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина (мм) | 91 |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Запирание изнутри | Вертушка |
| Защелка | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7437 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал вертушки | Пластик |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Размер изделия | 90,5х78х20 мм |
| Сторона | Левый |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Серебро |
| Ширина (мм) | 78 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) бронза Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
Птимаш ЗН4-1 зеленый муар Замок накладной (30)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
АЛЛЮР ВС1Ч-375Д дл.дужка d10мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Гардиан 3221 под ц/м б/о б/н ЗЩ м/о 85 Замок врезной тяжелый
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей..
Птимаш...ЗВ4-3.01 черное золото БЛИСТЕР Замок врезной с/руч (6)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
БУЛАТ ВС 901-01 всепогодный 3 кл. d.11 мм Замок навесной
БУЛАТ ВС 901-01 всепогодный 3 кл. d.11 мм Замок навесной..





