АЛЛЮР ВС2-27С d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_991
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.234 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 81 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 55 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 991 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 28 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер изделия | 55х44х81 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 44 |
Рекомендуемые товары
Гардиан 75.16ZТ ReStart 2-х систем. с/т б/о б/накл 5 кл Замок врезной тяж.
Тип механизма Комбинированный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество полуоборо..
АЛЛЮР ВС2-27х3 МАСТЕР КЛЮЧ компл.-3 шт. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Системы «МАСТЕР-КЛЮЧ» с 3 навесными замками в наборе. В этой системе испо..
СТАНДАРТ Россия ВС2-3-01С d12мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
АЛЛЮР ВС2С-501Черный d9мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
АЛЛЮР ВС1Ч-4505 d7мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ЗВ 7-132/85 WW белый Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД всепогодный 6 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей и длинной ду..
Птимаш ЗВ4-3 (ЗВ4) корпус 55мм ПАКЕТ Замок врезной б/руч (25)
Корпус замка врезного цилиндрового. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30мм..







