Апекс PDВ-01-25 блистер латунный Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5649
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.065 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 4 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5649 |
| Материал | Латунь |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 14 мм |
| Проем дужки по ширине | 13 мм |
| Размер изделия | 42x25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Л-340 (BL-340) d5мм Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
СТАНДАРТ 6202 для шкафов-купе замок мебельный
Замок мебельный для шкафов-купе. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 клю..
БУЛАТ ВС 3-Н65-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс PDR-50-55-L блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
АЛЛЮР ВС1Ч-340 KA с одной секретностью d5мм полимер Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Домарт Проушина усиленная угловая 80*45*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Домарт Проушина усиленная прямая 80*40 (толщ. 5мм) б/п d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Апекс 2227/60-AB бронза м/о 85 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..


