БУЛАТ ВС 3-Д50 НС нержавеющая сталь 3кл. d.12мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15473
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.001 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 15473 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер корпуса | 50х38х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
Апекс 30-R-CR с роликом под ц/м Замок врезной
Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Нет Рекомендо..
Апекс PD-81-80СМ (80см) d.8мм Замок велосипедный тросовый
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйствен..
Гардиан 100.11Т 4кл ЗЩ б/о без/накл м/о 85 мм Замок врезной без/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей ..
БУЛАТ ЗВ 1-1К.20.00.20.04 (72-K-CR) хром 5кл. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с крестовым механизмом секретности и крюкообразным засовом. Предназначен д..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С бронза Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ВС 1-П54-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.8,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
БУЛАТ ВС 1140-01 латунный 5кл. d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..







