Апекс PDS-MOPS-65-Blister Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_11173
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.761 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 16 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 11173 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 51 мм |
| Проем дужки по ширине | 24 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Апекс 1425 СR хром без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в деревянные двери тол..
СТАНДАРТ HD-501L d6,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ВС2С-601Черный d10,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Надежный механизм удержания дужки в ко..
Апекс PDS-32-40 блистер d7мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) CP хром мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АВАНГАРД ВС1К-50 ХАРД d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
Апекс 2210/60-CR хром м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
АВАНГАРД ВС2Л-50 БЛЮЗ d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..

