БУЛАТ ВС6-Р110МХ (ВС1С-110) d14 мм 5 перф. кл. Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_14979
- Доступность:
- Нет в наличии
1 905.00 руб.
Серия замков «ПРЕМИУМ».
Замок навесной, общего применения, с повышенной взломостойкостью.
Автоматическое закрывание - нет.
Корпус - сталь, дужка - закаленная сталь.
Ширина основания корпуса - 110мм, диаметр дужки 14мм.
Цилиндровый механизм секрета, 5 перф. ключей.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.907 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 3 класс |
| Код товара | 14979 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-В |
| Проем дужки по высоте | 50 мм |
| Проем дужки по ширине | 36 мм |
| Размер изделия | 110х32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-340Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Гардиан 3001 ДЛИН.КЛ (ЗК.303Н-01/112,5мм) 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 8-сувальдный. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Три ц..
АЛЛЮР ВС2-27х3 МАСТЕР КЛЮЧ компл.-3 шт. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Системы «МАСТЕР-КЛЮЧ» с 3 навесными замками в наборе. В этой системе испо..
БУЛАТ ВС 1-П70 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,6мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
БУЛАТ ВС 3-Н65-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Птимаш ЗВ9-4.03 зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
АВАНГАРД ВС1К-50 ХАРД d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..




