Апекс PD-01-75-Blister (MBC-127) d12мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5911
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.886 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5911 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Минимальная фасовка | 4 |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 40 мм |
| Проем дужки по ширине | 39 мм |
| Размер изделия | 110x75 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч- 375ПД всепогодный 6 кл. d8,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей и длинной ду..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.01-R АЛЬФА бронза без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
СТАНДАРТ 132/50 AC старая медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР 705 В под ф-образный ключ черный без ключей Замок врезной
Замок для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал корпуса - цинковый сплав,ригеля - с..
АВАНГАРД ВС1К-60 ХАРД d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО синий d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
Апекс PDВ-01-32 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АЛЛЮР 132/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..

