СТАНДАРТ ВС-Т6 (350 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_13917
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.057 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина (мм) | 350 |
| Длина троса | 350 мм |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Код товара | 13917 |
| Количество ключей | 2 |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 350 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Цвет | Красный |
Рекомендуемые товары
Гардиан 2114Т Л 5кл ЗЩ б/о без/накл. с/перекод. м/о 100 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Левый. Предназначен для металлическ..
АЛЛЮР ВС-Т 15 (1000 мм) в стальной оплетке Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом в стальной оплетке. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Крученый ..
Апекс 7000-25-NI никель 25мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
Апекс 1226/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс 7300-20-R-NIS мат. никель 20мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Ширина лицевой планки 23 мм...
БУЛАТ ЗВ 4-1.40.92.16.08 нерж. сталь 40мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
АЛЛЮР ВС2-3-01С d12мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
АЛЛЮР ЗН6А Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов - ц..

